Ничего не куплено!
Цветная PTZ IP видеокамера 5 Mpix, 0.004 Лк (цвет.), 0 Лк (ИК-подсветка вкл.), объектив ×25, Zoom f = 5-125 мм, ИК-подсветка до 100 м, SD карта памяти: до 512 Gb, механический ИК-фильтр, DC 12V/PoE+, max. 25.2W, рабочая температура -40° +60° C, степень защиты IP 67.
| Исполнение | Уличная |
| Тип | Поворотная |
| Цветность | Цветная |
| Матрица | 1/2.7" CMOS Starlight OS05A20 |
| Количество пикселей матрицы | 2592 × 1944 / 2592 × 1520 / 2048 × 1536 / 2304 × 1296 / 1920 × 1080 / 1280 × 960 / 1280 × 720 |
| Разрешение | 5 Mpix |
| Чувствительность | 0.004 Лк (цвет), 0 Лк (ИК подсветка вкл.) |
| Объектив | 5-125 мм |
| TV система видеокамеры | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| ИК-подсветка | 100 м |
| Рабочая температура | -40...+60°C |
| Напряжение питания | 12 B |
| Габариты | 160 × 270 мм |
| Функции | Механический ИК фильтр, WDR, BLC, автоматический/ручной баланс белого, удаленный доступ, сетевые протоколы: TCP/IP, P2P, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP,RTSP, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP, RTMP |
| Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста. | |