Ничего не куплено!
IP видеокамера уличная антивандальная. 1/2.7" CMOS Starlight SC2337P, Разрешение 2 Mpix. Частота кадров 25к/с, Объектив 2.8 мм, 0.008 Лк (цвет.), 0 Лк (ИК подсветка вкл.), Механический ИК фильтр, WDR, встроенный микрофон. Сетевые протоколы TCP/IP, P2P, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP. 3 вида аналитики: обнаружение пересечения линии; обнаружение человека и транспортного средства; обнаружение вторжений по периметру. Мобильное приложение SatvisionMobilePRO, ИК подстветка 30м. Степень защиты IP 67, процессор SSC373. Энергопотребление PoE (5.2 Вт). Важно!!! У данной камеры только Lan разъём и запитать её можно только по POE.
| Исполнение | Уличная |
| Тип | Стандартная |
| Цветность | Цветная |
| Матрица | 1/2.7" CMOS Starlight SC2337P |
| Количество пикселей матрицы | 1920x1080 |
| Разрешение | 2 Mpix |
| Чувствительность | 0.008 Лк (цвет.), 0 Лк (ИК подсветка вкл.) |
| Объектив | 2.8 мм |
| TV система видеокамеры | H.265/H.264 |
| ИК-подсветка | 30 м |
| Рабочая температура | -40...+60°C |
| Потребляемый ток | PoE (5.2 Вт) |
| Габариты | Ø71 × 131.6 мм |
| Функции | Механический ИК фильтр, режим день/Ночь, WDR, автоматический/ручной баланс белого, удаленный доступ, детекция движения, встроенный микрофон |
| Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста. | |