Ничего не куплено!
IP видеокамера антивандальная купольная, 1/2.7" CMOS Starlight SC500AI, 5 Mpix. Скорость записи 25 к/с, объектив 2.8 мм, Механический ИК фильтр, ИК подсветка 30м, WDR, micro SD 512 Гб, встроенный микрофон. Протоколы TCP/IP, P2P, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP,RTSP, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP. Мобильное приложение SatvisionMobilePRO, Энергопотребление 12В/420 мА/PoE (5.2 Вт), Рабочая температура -40 +60 °С, степень защиты IP67, процессор SSC30KQ.
| Исполнение | Уличная |
| Тип | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| Матрица | 1/2.7" CMOS Starlight SC500AI |
| Количество пикселей матрицы | 2592x1944 |
| Разрешение | 5 Mpix |
| Чувствительность | 0.004 Лк (цвет.), 0 Лк (ИК подсветка вкл.) |
| Объектив | 2.8 мм |
| TV система видеокамеры | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| ИК-подсветка | 30 м |
| Рабочая температура | -40...+60°C |
| Напряжение питания | 12 B |
| Потребляемый ток | 420 мА |
| Габариты | Ø100 x 87,6 мм |
| Функции | Механический ИК фильтр, режим день/Ночь, WDR, автоматический/ручной баланс белого, удаленный доступ, детекция движения |
| Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста. | |