IP видеокамера уличная антивандальная, 1/2.7" CMOS Starlight SC500AI, разрешение 5 Mpix. Частота кадров 25к/с, Объектив 2.8-12 мм, Механический ИК фильтр, WDR. Поддержка карты microSD до 512 Гб. Сетевые протоколы TCP/IP, P2P, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP. ИК подстветка 40м, cтепень защиты IP 67, рабочая температура -40° +60° C, энергопотребление DC 12V (420 мА)/PoE (5.2 Вт), размеры: 244.8 × 89.5 × 90.4 мм. 11 видов видеоаналитики - Распознавание лиц(работает через сетевые регистраторы 1-й серии(SVN-6125v2.0, SVN-3125v2.0, SVN-3125v2.4, SVN-64125v2.8, SVN-256125v2.16), обнаружение людей и транспортных средств, обнаружение вторжений по периметру, обнаружение пересечения линии, детектор оставленных предметов, подсчет посетителей, тепловая карта, детекция плотности толпы, определение длины очереди, обнаружение номерного знака, детекция звука.
| Исполнение | Уличная |
| Тип | Стандартная |
| Цветность | Цветная |
| Матрица | 1/2.7" CMOS Starlight SC500AI |
| Количество пикселей матрицы | 2592×1944 |
| Разрешение | 5 Mpix |
| Чувствительность | 0.004 Лк (цвет.), 0 Лк (ИК подсветка вкл.) |
| Объектив | 2.8-12 мм |
| TV система видеокамеры | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| ИК-подсветка | 40 м |
| Рабочая температура | -40...+60°C |
| Напряжение питания | 12 B |
| Потребляемый ток | 420 мА |
| Габариты | 244.8 × 89.5 × 90.4 мм |
| Функции | Механический ИК фильтр, режим день/Ночь, DWDR, аудио вход/выход, автоматический/ручной баланс белого, удаленный доступ |
| Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста. | |