Ничего не куплено!
IP видеокамера уличная антивандальная, 1/2.7" CMOS Starlight SC500AI, Разрешение 5 Mpix. Частота кадров 25к/с, Объектив 2.8 мм; 0.004 Лк (цвет.), 0 Лк (ИК подсветка вкл.). Механический ИК фильтр, WDR, microSD до 512 Гб, встроенный микрофон. Сетевые протоколы TCP/IP, P2P, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP. Мобильное приложение SatvisionMobilePRO, Дальность ИК подстветки 30м, cтепень защиты IP 67, рабочая температура -40° +60° C, энергопотребление DC 12V(420 мА)/PoE (5.2 Вт), процессор SSC30KQ.
| Исполнение | Уличная |
| Тип | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| Матрица | 1/2.7" CMOS Starlight SC500AI |
| Количество пикселей матрицы | 2592x1944 |
| Разрешение | 5 Mpix |
| Чувствительность | 0.004 Лк (цвет.), 0 Лк (ИК подсветка вкл.) |
| Объектив | 2.8 мм |
| TV система видеокамеры | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| ИК-подсветка | 30 м |
| Рабочая температура | -40...+60°C |
| Напряжение питания | 12 B |
| Потребляемый ток | 420 мА |
| Габариты | 147.6 × 70.2 × 70.3 мм |
| Функции | Механический ИК фильтр, режим день/Ночь, WDR, BLC, автоматический/ручной баланс белого, удаленный доступ, детекция движения |
| Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста. | |