Ничего не куплено!
IP видеокамера антивандальная купольная, 1/2.7" CMOS Starlight SC500AI, разрешение 5 Mpix. Частота кадров 25к/с, Объектив 2.8-12 мм, Механический ИК фильтр, WDR. SD карта до 512 Гб. Тревожный вход/выход. Сетевые протоколы TCP/IP, P2P, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP. ИК подстветка 40 м, cтепень защиты IP 67, рабочая температура -40° +60° C, энергопотребление DC 12V/(420 мА)/PoE (5.2 Вт).
| Исполнение | Уличная |
| Тип | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| Матрица | 1/2.7" CMOS Starlight SC500AI |
| Количество пикселей матрицы | 2592×1944 |
| Разрешение | 5 Mpix |
| Чувствительность | 0.004 Лк (цвет.), 0 Лк (ИК подсветка вкл.) |
| Объектив | 2.8-12 мм |
| TV система видеокамеры | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| ИК-подсветка | 40 м |
| Рабочая температура | -40...+60°C |
| Напряжение питания | 12 B |
| Потребляемый ток | 420 мА |
| Габариты | 135 × 115.5 × 90 мм |
| Функции | Механический ИК фильтр, режим день/Ночь, WDR, аудио вход/выход, поддержка SD карты до 512 Гб, автоматический/ручной баланс белого, удаленный доступ, датчик движения |
| Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста. | |