Ничего не куплено!
IP видеокамера антивандальная купольная, 1/2.7" CMOS Starlight SC2337P, 2 Mpix. Скорость записи 25 к/с, объектив 2.8 мм, 0,008 Лк (цвет.), 0 Лк (ИК вкл.), Механический ИК фильтр, ИК подсветка 30м, электронный затвор 1/5-1/20000 c, WDR, встроенный микрофон. Протоколы TCP/IP, P2P, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP. Мобильное приложение SatvisionMobilePRO, Электропитание PoE (5.2 Вт) ВАЖНО! У данной камеры только Lan разъём и запитать её можно только по POE. Рабочая температура -40 +60 °С, степень защиты IP67, процессор SSC373.
| Исполнение | Внутренняя |
| Тип | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| Матрица | 1/2.7" CMOS Starlight SC2337P |
| Количество пикселей матрицы | 1920x1080 |
| Разрешение | 2 Mpix |
| Чувствительность | 0,008 Лк (цвет.), 0 Лк (ИК вкл.) |
| Объектив | 2.8 мм |
| TV система видеокамеры | H.265/H.264 |
| ИК-подсветка | 30 м |
| Рабочая температура | -40...+60°C |
| Габариты | Ø99 × 86.9 мм |
| Функции | Режим день/Ночь - Авто/Цвет/Ч.Б/Расписание, WDR, компенсация встречной засветки, автоматический/ручной баланс белого, удаленный доступ, встроенный микрофон, детекция движения |
| Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста. | |