Ничего не куплено!
Автомобильная радиостанция, 400-470 МГц, 40 Вт, 16 каналов, 57x127x53мм, -25 ... 60 °С ( В комплекте микрофон, кабель питания цепей постоянного тока, предохранитель, монтажный кронштейн, подвес микрофона, комплект винтов, руководство пользователя)
| Режим работы | Аналоговый |
| Тип радиостанции | Автомобильная радиостанция |
| Диапазон частот | 400-470 МГц |
| Тип диапазона частот | UHF (400-520 МГц) |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Количество каналов | 16 каналов |
| Диапазон рабочих температур | -25 ... 60 °C |
| Габаритные размеры | 57x127x53мм |
| Комплектация | Радиостанция, микрофон, кабель питания цепей постоянного тока, предохранитель,монтажный кронштейн, подвес микрофона, комплект винтов, руководство пользователя |
| Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста. | |